быстрый поиск по сайту


Ипотечные программы банков

пятница, марта 28, 2008

ипотечные программы банковДля того, чтобы выбор банка для ипотеки был не таким уж затруднительным и в итоге оказался правильным, необходимо иметь представление и возможность наглядно сравнить ипотечные программы банков.



Конечно, за Вас эту работу могут провести ипотечные брокеры, но все-таки такие решения, как выбор ипотечной программы, следует делать, не полагаясь только на чужое мнение.



На что же следует обратить внимание при выборе нужной Вам ипотечной программы банков?



В первую очередь, оцените собственные возможности - Вы должны быть уверены, что погасить кредит Вам будет по силам.

Обратите внимание на такие параметры, как первоначальный взнос, время рассмотрения заявки на кредит, требования банка к заемщику и к кредитуемому объекту недвижимости, валюта ипотеки, страхование ипотеки, процентные ставки по ипотечному кредиту, условия погашения кредита и условия выплаты процентов по ипотечному кредиту, возможность предоставления отсрочки по ипотеке, выдача ипотечного кредита (наличный или безналичный расчет), дополнительные выплаты по ипотеке в пользу банка, стандартный пакет документов для получения ипотечного кредита, досрочное погашение ипотеки.



Тяжело давать какие-либо общие рекомендации - так, идеальная ипотечная программа для одного заемщика может оказаться совершенно неприемлемой для другого. Многое зависит от целей и возможностей самого конкретного заемщика.

При выборе той или иной ипотечной программы банков не следует ориентироваться исключительно на величину процентной ставки по ипотеке. Низкая процентная ставка по кредиту нередко сопровождается другими жесткими условиями данной ипотечной программы.



Вам наверняка удобно будет использовать следующие ссылки на ипотечные программы банков - так Вы сэкономите время и нервы, делая непростой выбор:



Ипотека Сбербанка

Ипотека ВТБ 24



Ипотека Банка Москвы



Ипотека РайффайзенБанка



Ипотека КИТ Финанс



Ипотека Абсолют Банка



Ипотека Транскредитбанка



Ипотека Городского Ипотечного Банка



Ипотека Альфа-Банка



Ипотека МДМ-Банка